Конференция производителей оборудования для пешеходных переходов

На прошлой неделе завершилась «Первая конференция производителей оборудования для пешеходных переходов и объектов транспортной инфраструктуры», на которой мы выступили организатором наряду с Карачаровским механическим заводом.

К нам на конференцию пришли более 45 представителей крупных строительных и проектных организаций и организаций-заказчиков из Москвы и Санкт-Петербурга, выступили с докладами и обращениями к участникам представители Департамента Строительства и Департамента Социальной защиты, ГБУСПб Мостотрест и многие другие.

В рамках конференции были представлены широкой публике лифты, системы Диспетчеризации и системы обогрева лифтовых шахт, созданные специально для установки в пешеходные переходы и мосты. Карачаровский механический завод представил платформенное решение для реализации соответствия лифтов техническим условиям различных эксплуатирующих организаций, рассказал о важности продуктивного партнёрства и отозвался об ООО «Юмика», как о стабильном и надежном партнере, имеющем уникальный опыт установки лифтов более, чем на 150 объектов дорожно-мостового строительства.

ООО «Юмика» презентовала на конференции собственные продукты - систему диспетчеризации и видеонаблюдения «ЛифтКонтроль» и «МостКонтроль» и систему обогрева для лифтовых шахт «ТеплоЛифт». В том числе, представлены лифты, соответствующие ТУ Гормоста и лифты, соответствующие ТУ Московского Метрополитена, в том числе в части требований по аварийному освобождению и степени защиты электроники ip-54.

Представленное оборудование получило высокие оценки от строителей и проектировщиков города, а также было отмечено представителями Гормоста, МосАвтоДор и Московского Метрополитена.